15 ноября в актовом зале Дома     пионеров и школьников состоялся районный конкурс юных дарований "Весёлые нотки". Ученица 3 класса Галимова Гульсум заняла II место. Молодец!

В этот же день показали своё искусство и кукольники.

Здесь проекты детей, предоставленные на районный этап.

Интернет странички и сайты учащихся и учителей
    10 декабря 2010 года. Закончились соревнования по шахматам (школьный этап). В упорной и напряжённой борьбе умов, набрав максимальное колличество баллов, чемпионом школы по шахматам стал Галимов Айдар (7 класс). Второе место занял Хайретдинов Ильдар (7 класс.). На третьем месте Мубаракшин Ильгам (9 класс). Всем участникам желаем успехов в учёбе и спорте!

Открытие школьной ёлочки.

Полезные ссылки
  В районной олимпиаде по технологии ученица 7 класса Бикбулатова Эрика заняла II место. Молодец!
   26 октября 2010 года в школе состоялся I этап олимпиады по физической культуре. В результате интересной и упорной борьбы места распределились следующим образом: среди юношей 1-2 места с одинаковым колличеством очков заняли Галимов Айдар (7 класс) и Хайретдинов Ильдар (7 класс), на 3 месте Мубаракшин Ильгам (9 класс), на 4 месте Фазлыев Радик (9 класс). Среди девушек 1 место заняла Бикбулатова Эрика (7 класс), 2 место- Иксанова Илюза (8 класс), 3 место- Юсупова Алина (9 класс). Всем участникам желаем в дальнейшем спортивных побед и отличной учёбы!

24 сентября была проведена работа по созданию аллеи первоклассников, в которой приняли участие и родители первоклассников. Также  был проведён экологический субботник, убрана от травы и мусора территория школы, собран урожай овощей с пришкольного участка.       ( См. здесь)

19 сентября 2010 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень 2010». Наша школа, в составе Байрамгуловой Вилены, Бикбулатовой Эрики, Мубаракшина Ильгама, Фазлыева Радика и Галимова Айдара , заняла командное 3-е место среди 7 школ. А Галимов Айдар занял I место в беге на 800 метров и стал чемпионом района с результатом 3 минуты 8 секунд. Молодцы ребята! Дальнейших вам побед! Школьный этап здесь.

18 сентября 2010 года в рамках акции "Мой подарок району" учащиеся нашей школы очистили родник и его берега в деревне Бургаджино от мусора. Также было проведено выявление и учёт муравейников на горе д.Мелекасово. Об этом можно просмотреть фоторепортаж здесь.

17 сентября были очищены река и её берега от мусора в деревне Мелекасово.

4 сентября в школе был организован День правовых знаний и проведено общешкольное мероприятие на тему "Права ребёнка".

1 сентября 2010 года в нашей школе состоялся День Знаний. В каждом классе прошёл  классный час на тему "Мы- будущее твоё, родной Башкортостан!"  В добрый путь в страну ЗНАНИЙ !