МЕСЯЧНИК ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошли следующие мероприятия:

1) 2 февраля - классный час к "70-летию Сталинградской битвы".

2) 8 февраля прошел конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!"Соревновались в различных конкурсах многодетные семьи Хафизовых, Байрамгуловых и Галимовых.

3)12 февраля был конкурс военно-патриотической песни в школе, а 14 февраля участвовали в районном конкурсе военно-патриотической песни.

4) 15 февраля в актовом зале состоялась встреча с выпускниками школы, отслужившими в армии: Ярмухаметовым Ильмиром Ильгизовичем, Хайретдиновым Данилом Ильфатовичем и молодым учителем физкультуры Хажиевым Ильшатом Гаяновичем. Они рассказали о том как служили в армии, дали советы ребятам как надо готовиться, чтобы потом быть хорошим солдатом и достойно выполнить свой воинский долг перед Родиной. Учащиеся школы выступили с небольшим концертом. После состоялась дружеская встреча по  волейболу между учащимися 8-9-х классов и армейцами. Победила дружба!

 


     
 
| Главная
| Карта сайта
горизонт
вертикаль
 

 ОТКРЫТИЕ ЁЛОЧКИ

     Весь декабрь шла подготовка к Новогоднему Карнавалу. Нужно было подготовиться к конкурсам: Новогодний класс, елочная Игрушка из бумаги, Новогодняя песня, Карнавальный костюм с защитой.
 
 
КАРНАВАЛ
 
 
 
НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ           [26 ноября-1 декабря 2012 года]

     Неделю "Путешествия в Графство Математики" открыли Буратино и Мальвина в понедельник на линейке диалогом о значении арифметики.  Во вторник делегации Математиков и Ученых перекусили  в "Математическом кафе" со счетом 58,5 против 32,5 в пользу Ученых.  В среду младшие школьники посетили Кинозал,  а 5-9-е классы побывали в графстве Графов. В четверг узнали о Магии чисел и разгадывали Викторины и Ребусы. Делегация Ученых при прохождении марафона Магии чисел набрала 69 очков против 61 у Математиков. В пятницу встретились с Шерлоком Холмсом и совершили путешествие на Машине времени. В субботу на линейке произошло закрытие недели и награждение.