№ |
Фамилия, имя ученика |
Класс |
Мероприятие |
Предмет |
Учитель |
Результат |
Грамота, диплом |
1 |
|
|
|
Русский язык |
Камалетдинова
Людмила Васильевна |
|
|
2 |
|
|
|
Русский язык |
Камалетдинова Людмила Васильевна |
|
|
3 |
|
|
|
Русская литература |
Камалетдинова Людмила Васильевна |
|
|
4 |
Юсупова Элина |
5 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (42 балла) |
история |
Валеева
Резеда Рафаиловна |
1
место |
|
5 |
Хафизов Харидас |
5 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (36 баллов) |
история |
Валеева Резеда Рафаиловна |
2
место |
|
6 |
Иксанов Ильнар |
5 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (35 баллов) |
история |
Валеева Резеда Рафаиловна |
3
место |
|
7 |
Галимова Гульсум |
4 |
Районный конкурс песни "Звонкая капель!" |
музыка |
Валеева
Резеда Рафаиловна |
3
место |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Галимов Айдар |
9 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
английский язык |
Валеева Резеда Рафаиловна |
7 место |
|
|
Хафизова Радха |
8 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
английский язык |
Валеева Резеда Рафаиловна |
3
место |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Хафизова Радха |
8 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
физика |
Некрасова Наталья Владимировна |
1
место |
|
8 |
Хайретдинов Ильдар |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
физика |
Некрасова Наталья Владимировна |
1
место |
|
9 |
Хафизова Радха |
8 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
физика |
Некрасова Наталья Владимировна, |
место |
|
10 |
Хафизова Радха |
8 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
математика |
Некрасова Наталья Владимировна, |
место |
|
11 |
Хафизов
Харидас |
5 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
математика |
Некрасова Наталья Владимировна, |
4 место |
|
12 |
Байрамгулова Лилиана, Бикбулатова Эрика |
9 |
Районный конкурс
творческих
проектов обучающихся, посвященный 95-летию
(внешкольного)государственного дополнительного образования и Году охраны
окружающей среды. |
Классное руководстао |
Некрасова Наталья Владимировна
|
2 место |
|
13 |
|
|
|
|
Некрасова
Наталья Владимировна |
|
|
14 |
Командное
(Галимов Айдар, Гайнанов Руслан, Хафизова Радха, Байрамгулова Вилина) |
8-9 |
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая
осень-2012", посвященные "Году благополучного детства и укреплению
семейных ценностей" |
Физическая культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
15 |
Галимов Айдар |
9 |
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая
осень-2012", посвященные "Году благополучного детства и укреплению
семейных ценностей"
(дистанция 800 м) |
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович
|
1
место |
|
16 |
Хафизова Радха |
8 |
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая
осень-2012", посвященные "Году благополучного детства и укреплению
семейных ценностей"
(дистанция 400 м) |
Физическая культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
2
место |
|
17 |
Гайнанов Руслан, |
9 |
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая
осень-2012", посвященные "Году благополучного детства и укреплению
семейных ценностей"
(дистанция 100 м) |
Физическая культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
2
место |
|
18 |
Хайретдинов Ильдар |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
ОБЖ |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
19 |
Гайнанов Руслан, Галимов Айдар |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
ОБЖ |
Хажиев Ильшат Гаянович |
2
место |
|
20 |
Калямов Ирек |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
ОБЖ |
Хажиев Ильшат Гаянович |
3
место |
|
21 |
Хайретдинов Ильдар, Гайнанов Руслан, Галимов Айдар |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
22 |
Калямов Ирек |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Хажиев Ильшат Гаянович |
2
место |
|
23 |
Галяув Марсель |
8 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
24 |
Галимов Айдар |
9 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
25 |
Команда (Гайнанов Руслан, Галимов Айдар, Байрамгулова Вилина,
Бикбулатова Эрика) |
8-9 |
Районные соревнования по лыжным гонкам (25.01.2013) |
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
Участие
|
|
26 |
Команда (Гайнанов Руслан, Галимов Айдар, Хайретдинов Ильдар, Галяув
Марсель, Хафизова Радха, Байрамгулова Вилина, Бикбулатова Эрика,
Гильметдинова Розалина) |
8-9 |
Районные соревнования по волейболу среди учащихся ДСК ООШ,
посвященных "Году охраны окружающей среды" (02.02.2013) |
Физическая культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
1
место |
|
27 |
Команда ( Галимова Гульсум, Галяува Илюза, Айжулова Азалия, Хакимов
Зиннур, Хафизов Харидас, Байрамгулова Гульшат) |
5 |
I I-й Районный
этап XV Спартакиады школьников Республики
Башкортостан по общей гимнастике среди учащихся 5-6 классов
(16.02.2013г) |
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
2
место |
|
28 |
|
|
|
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
|
|
29 |
|
|
|
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
|
|
30 |
|
|
|
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
|
|
31 |
|
|
|
Физическая культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
|
|
32 |
|
|
|
Физическая
культура |
Хажиев Ильшат Гаянович |
|
|
33 |
|
|
|
Биология |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
34 |
|
|
|
Биология |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
35 |
|
|
|
Биология |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
36 |
|
|
|
Биология |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
37 |
|
|
|
|
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
38 |
Командное (Байрамгулова Вилина,
Бикбулатова Эрика, Гайнанов Руслан, Хайретдинов Ильдар. Галимов Айдар,
Галяув Марсель) |
|
Районные соревнования по ОБЖ и туризму |
География |
Янахметова Венера Казиевна |
Участие |
|
39 |
|
|
|
География |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
40 |
|
|
|
Биология |
Янахметова Венера Казиевна |
|
|
41 |
Байрамгулова Лилиана |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Галяува Зульхиза Раиновна |
1
место |
|
42 |
Хафизова Радха |
8 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Галяува Зульхиза Раиновна |
1
место |
|
43 |
Байрагулова Вилина |
8 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Галяува Зульхиза Раиновна |
2
место |
|
44 |
Гильметдинова Розалина |
8 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
Технология |
Галяува Зульхиза Раиновна |
3
место |
|
45 |
Бикбулатова Эрика |
9 |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
ИКБ |
Галяува Зульхиза Раиновна |
2
место |
|
46 |
Хафизова Радха |
8 |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников |
обществознание |
Галяува Зульхиза Раиновна |
2 место |
|
46 |
|
|
|
ИКБ |
Галяува Зульхиза Раиновна |
|
|
47 |
Хакимов Зиннур |
4 |
Районный конкурс по ПДД "Пешеход. Пассажир. Водитель"
номинация "Волшебная кисть" |
Классное руководство |
Иксанова Зульфия Равиловна |
Участие |
|
48 |
|
|
|
Русский язык |
Иксанова Зульфия Равиловна |
|
|
49 |
|
|
|
Русский язык |
Иксанова Зульфия Равиловна |
|
|
50 |
|
|
|
Русский
язык и литература |
Иксанова
Зульфия Равиловна |
|
|
51 |
|
|
|
|
Каримова
Миннегуль Мустафовна |
|
|
52 |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
|
|
|
|
|
|
|
54 |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
|
|
|
|
|
|
|
56 |
|
|
|
|
|
|
|
57 |
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Командное
(Хайретдинов Ильдар, Байрамгулова Лилиана, Гайнанов Руслан, Галимов
Айдар, Байрамгулова Вилина, Галяув Марсель, Некрасов Дима, Иксанов
Ильнар, Юсупова Элина, Галяува Илюза. Галимова Гульсум ) |
|
Районный конкурс по ПДД "Пешеход. Пассажир. Водитель" |
|
|
Участие |
|
59 |
|
|
|
|
|
|
|